Выбери свой город: Архангельск

Наши телефоны:

Архангельск

8 (800) 333-32-56

8 (800) 333-32-56

Наш адрес:

г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 28

E-mail: arhangelsk@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Что необходимо купить для открытия салона красоты?

Парикмахерское оборудование занимает важное место в оснащении любого салона красоты. При выборе парикмахерского оборудования стоит обратить внимание на такие показатели, как качество и многофункциональность. Стоит дать предпочтение оборудованию из хороших расходных материалов, чтобы оно прослужило вам долгое время. Конечно, качество стоит дороже, дешевой альтернативы. Но как говорится в русской пословице: «Скупой платит дважды!»

Основным парикмахерским оборудованием считается кресло клиента, мойка для волос, тележка, рабочая зона мастера, а также сушуар, климазона и стул для мастера. При выборе комплекта стоит отдавать предпочтения моделям, выдержанным в одной стилистической направленности. Можно подобрать для всего комплекта один цвет, который будет гармонично смотреться с цветовой палитрой зала, или выбрать несколько оттенков и скомбинировать их в интересную композицию.

На сегодняшнее время на виртуальных прилавках представлен широкий ассортимент самого разнообразного парикмахерского оборудования. Они отличаются не только цветом, но и фактурой, расходными материалами, стилем и т.д. Есть скромные бюджетные варианты и роскошные эксклюзивные модели. В любом случае при желании каждый сможет оснастить свой салон по последнему слову технике.

Если вам необходимо парикмахерское оборудование высокого качество по приемлемой цене, загляните в каталог интернет-магазина «Спа Салона». На наших виртуальных прилавках мы представили самые разнообразные модели парикмахерского оборудования от моек для волос до сопутствующих товаров. Ценовой диапазон достаточно широкий, поэтому с нами сотрудничают как частные лица, так и компании.

Мы занимаемся не только продажей продукции от ведущих производителей, но и изготавливаем собственное парикмахерское оборудование, которое по качеству не уступает моделям от производителей с мировым именем.

У вас остались вопросы? Позвоните нам по телефону 8 (800) 333 32 56, и компетентные менеджеры с радостью помогут Вам в любом вопросе. Благодаря налаженной складской программе, весь представленный ассортимент есть в наличии и под заказ.

«Спа Салон» надежный поставщик качественного парикмахерского оборудования по доступным ценам.

<-- Предыдущая статья Методы борьбы с осенней хандрой

Салонные ширмы-перегородки Следующая статья -->